FA TI!

Condividi!

Squadra femminile new entry nell’edizione 2018-2019, provenienti dal mondo del calcio femminile.

Stagioni
  • Torneo 2018-2019
  • Torneo 2019-2020

Girone A (prima fase)

PosSquadraGiocateVittoriePareggiSconfittePunti fattiPunti subitiDPPunti classifica
1Pansan76011831364718
2Adula…tori75022081763215
3Note de Giàs74031631441912
4Ocio che rivemo7403146139712
5I sciaiboni dello Jagerteeam7403127118912
6I scaveladi7304125136-119
7I strafanici7106115156-413
8FA TI!710695157-623