Sbronzi coverti

Condividi!

Squadra alla sua prima apparizione nel torneo 2018-2019, composta da amici amanti della buona compagnia.

Stagioni
  • Torneo 2018-2019
  • Torneo 2019-2020

Girone E (prima fase)

PosSquadraGiocateVittoriePareggiSconfittePunti fattiPunti subitiDPPunti classifica
1Slissinando Jass People6402125863912
2The riva in sò63121291012810
3Astemi630312412049
4Sbronzi coverti530210287159
5Le bisiache in tour630399118-199
6Gli spac…oni4211776897
7I trudony tal gias4202615656
8Le pignate500535116-810